Тестовые соревнования ко II Играм стран СНГ

Тестовые соревнования ко II Играм стран СНГ дошли и до наших площадок!

Напомним, «Дворец спорта» принимает соревнования по волейболу и баскетболу 3х3. Обо всем по порядку.

С 7 по 9 июня на большой арене пройдет международный турнир по волейболу, в котором примут участие мужская национальная команда (Беларусь 1), юниорская сборная (Беларусь 2), а также сборная команда России (Россия).

Открывать турнир на площадке «Дворца спорта» 7 июня будет игра между командами «Беларусь 1» и «Россия».

Начало встречи в 17.00. На следующий день, 8 июня, мы увидим сразу два матча, а именно: «Беларусь 2» – «Россия» в 15.30 и «Беларусь 1 – «Беларусь 2» в 18.00. 10 июня в 12.00 встретятся коллективы «Беларусь 2» и «Россия».

Трансляция матчей будет доступна на sport-tv.by, а также на официальном сайте Белорусской федерации волейбола https://bvf.by/ .

Турнир по баскетболу 3х3 пройдет с 10 по 11 июня на четырех кортах «Палова-Арены» (мобильный сезонный каток) в рамках Республиканской универсиады по баскетболу 3х3.

Участие в универсиаде примут ВУЗы со всех уголков нашей страны, а количество команд, заявившихся на соревнования равно почти полусотне.

В первый игровой день пройдут с 12.00 до 16.00 пройдут матчи группового этапа, которые определят участников игр на выбывание.

Соответственно, во второй игровой день пройдут игры плей-офф, которые также стартуют в 12.00.

Игры за призовые места запланированы на 14.15. Трансляция Республиканской универсиады по баскетболу3х3 смотрим на sport-tv.by